Главврач больницы № 4 призвала брянцев привиться от Covid-19

19 июня 2021, 22:24 | Коронавирус 100

Главный врач больницы № 4 Брянска Светлана Хандожко выступила с призывом о вакцинации. Как сообщили в региональном оперативном штабе, медик видит только одно спасение от коронавируса — прививочную кампанию. Вакцинировавшиеся если и заболевают, то ...

Главный врач больницы № 4 Брянска Светлана Хандожко выступила с призывом о вакцинации.

Как сообщили в региональном оперативном штабе, медик видит только одно спасение от коронавируса — прививочную кампанию. Вакцинировавшиеся если и заболевают, то переносят недуг в легкой форме, как обычную простуду.

— В моем коллективе привиты порядка 90% сотрудников, — отметила Светлана Хандожко.

Сейчас также заболевают люди молодого возраста, поэтому соблюдать санитарный режим, носить маски, одевать перчатки важно абсолютно для всех.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить