Губернатор Брянщины А. Богомаз поздравил медработников с профессиональным праздником

20 июня 2021

С Днём медицинского работника всех сотрудников лечебных учреждений Брянской области поздравил глава региона Александр Богомаз. В его обращении, в частности, говорится:

«Представители вашей профессии во все времена пользовались особым уважением и почётом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о жизни и здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, она требует обширных знаний, опыта, самоотдачи, терпения и преданности избранному делу.

Мы искренне признательны всем медицинским работникам Брянской области за их нелёгкий ежедневный труд, за то, что они первыми приходят на помощь, дарят надежду на выздоровление, проявляют чуткость, внимательность и сопереживание.

Достижения современной медицинской науки были бы невозможны без опоры на опыт ветеранов здравоохранения, которые сегодня являются мудрыми наставниками и примером для молодых специалистов. Примите слова благодарности за вашу многолетнюю работу и большой вклад в подготовку квалифицированных кадров!

В условиях пандемии героический труд медиков, оказавшихся на передовой, равен подвигу. Особого уважения заслуживают руководители госпиталей и больниц, фельдшеры, лаборанты, медицинский и санитарный персонал, которые работают в «красной» зоне и выхаживают тяжелобольных пациентов. В этот праздничный день мы желаем всем, кто связал свою жизнь с медициной, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе!»

Фото: bryanskobl.ru

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

25 апреля 2024, 14:58

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в Брянске

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в Брянске. Мероприятие прошло на площади Воинской Славы в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 14:06

В рамках регионального проекта «Ветеранское наставничество» в помещении Брянского областного Совета ветеранов состоялся очередной приём граждан

Сегодня в рамках проекта Брянской области «Ветеранское наставничество» в юридическом консультационном кабинете состоялся очередной приём граждан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить