Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На Брянщине в 2020 году на развитие и создание новых объектов инфраструктуры власти направили более 18 миллиардов рублей. В области строится жилье, возводятся спортивные комплексы, школы, детсады, автодороги и мосты.
Так, как сообщает РИА «Стрела», в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство защитной дамбы Брянск-1 – Брянск-2. Помимо шестиполосной современной трассы в рамках проекта обустроят кольцевые развязки, с Советским районом дорогу соединит новый мост. В целом, за 6 лет в регионе построили более 3190 километров дорог и 5 мостовых сооружений.
Также в области продолжается активно строиться жилье. В Брянске застраивается территория старого аэропорта. Помимо новых кварталов многоэтажек, здесь уже построено 3 детских сада и школа на 1225 мест.
На территории Брянского района продолжается строительства новых жилых комплексов. На данный момент из 5 площадок площадью 261 гектар в стадии подготовки находятся 3. Всего же там планируется ввести в строй более 1,2 тысячи квадратных метров жилья.
Фото: сайт РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...