Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Александр Богомаз, выступая сегодня на заседании Брянской областной Думы, в своем докладе он затронул самые важные сферы деятельности правительства в прошедшем году. Об этом сообщает сайт Брянск Today.
Так, в 2020 году, как подчеркнул губернатор, в регионе реализованы 50 региональных проектов по 11-ти направлениям. На них предусмотрено 12,3 млрд рублей. Каждый нацпроект направлен на решение конкретной задачи, касающейся жизни каждого человека в Брянской области и во всей стране.
За 2019 – 2020 годы на Брянщине построили 7 детских садов и 11 пристроек к детским садам, работает школа на 1225 мест. Также в Брянской городской больнице №2 и Клинцовской больнице организовано 2 центра амбулаторной онкологической помощи, построено 6 ФАПов, приобретены 6 передвижных медицинских комплексов.
В 2021 году в Брянской области реализации подлежат 45 региональных проектов по 11-ти направлениям стратегического развития Российской Федерации. Объем средств составит 11,8 млрд рублей.
Несмотря на сложности, вызванные пандемией, все проекты действуют в полном объеме. Качество работ контролируется строго, ряд направлений курирует лично губернатор.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...