РЭЦ и Первый канал запускают отдельную номинацию в рамках премии «Экспортер года. Сделано в России»
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную ...
В рамках Международного фестиваля «Славянское единство – 2021» на базе ДК БМЗ в Брянске состоялся телемост. Его участниками, как сообщает «Брянская губерния», стали специалисты центров народного творчества Брянской области, а также белорусские друзья из Гомельской и Могилёвской областей.
Стороны обменялись поздравлениями, показали творческие номера. Участников телемоста приветствовала народная арт-группа «Бульбаш» добрушского районного дома культуры. Брянцы подготовили танцевальный номер от народного ансамбля танца «Калинка» и видеооткрытку «По страницам фестиваля «Славянское единство».
Далее были обсуждены планы по участию в международных фестивалях, выставках, поездках для обмена опытом. В этом году пройдут совместные семинары, мастер-классы и творческие лаборатории.
Фото: guberniya.tv
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную ...
Конкурс направлен на поддержку проектов, которые создают условия для развития и самореализации ...
Брянские врачи спасли жизнь пациента благодаря использованию нового компонента крови — ...
Жители Брянской области отмечены высокими государственными наградами. Указом Президента России ...
Это студентка Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Мария ...
Белорусское землячество на Брянщине поздравило жителей региона с Днём единения народов Беларуси ...