Сразу два оперативных мероприятия проводит ГИБДД Брянска

25 июня 2021

25 — 26 июня автоинспекторы организовали ОПМ «Безопасный обгон». Тоже стартовавшая сегодня операция «Нетрезвый водитель» продлится по 27 июня, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В Госавтоинспекции объединили ОПМ, поскольку лихачеству и нарушению правил обгона нередко предшествует употребление алкоголя. В жару воздействие спиртного и вовсе становится непредсказуемым. Автоинспекторы напоминают: не совершайте опасных манёвров и не садитесь за руль нетрезвым сами и не позволяйте делать этого друзьям и близким.

Фото: гибддбрянск.рф

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить