Почётный донор России Алексей Коноплев сдал кровь в Брянске
Несмотря на наличие официального признания, Алексей не собирается прекращать донорство. Он ...
Брянский музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» до 15 июля принимает заявки на участие в IX Международном литературном конкурсе «Мыслящий тростник». Организаторы конкурса задались целью выявить лучших авторов современного литературного процесса в деле сохранения и популяризации философского наследия великого русского поэта Ф.И. Тютчева.
На конкурс приглашаются авторы из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, пишущих на русском языке. Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее философское стихотворение» и «Лучшее философское эссе».
Правила оформления заявки указаны в Положении конкурса. Конкурсные работы принимаются на электронный адрес:mtrostnik@yandex.ru. Справки по телефону 8(48334)93671.
16+
Фото: музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» «ВКонтакте»
Несмотря на наличие официального признания, Алексей не собирается прекращать донорство. Он ...
Сотрудники Комплексного центра социальной обслуживания населения Суземского района собрали ...
Руководитель проекта от Регионального центра компетенций Брянской области Сергей Аверченков ...
Начальник миграционного пункта отдела полиции Климово, О.В Титоренко и заместитель главы ...
Фотография размещена на ресурсе Государственного каталога Музейного фонда Российской Федерации. ...
Для расчистки улиц использовались около 218 кубометрах пескосоляной смеси, а также ...