Брянцам рассказывают о действиях при атaке БПЛA
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Главными героями торжества стали супружеские пары, счастливо прожившие в браке больше 25 лет. Среди них Сосновские Вячеслав Александрович и Валентина Яковлевна, Чинковы Владимир Степанович и Татьяна Платоновна, Лаврушины Анатолий Васильевич и Эльвира Михайловна, Яковлевы Николай Михайлович и Галина Сафоновна, Киселёвы Вячеслав Владимирович и Светлана Николаевна, Шнырик Михаил Андреевич и Надежда Петровна, Булиховы Валерий Георгиевич и Лидия Александровна, Барабановы Александр Данилович и Татьяна Михайловна, Коношенко Виталий Владимирович и Елена Геннадьевна, Тереховы Сергей Егорович и Варвара Григорьевна.
Им вручили букеты ромашек, которые являются одними из символов праздника, а также подарки. Свои выступления участникам праздника подарили артисты ансамбля «Созвучие».
Священник Брянской епархии Михаил Семеонов, выступая перед собравшимися, отметил, что муж и жена являются одним целым. «Об этом нужно всегда помнить. И главная добродетель, которую нужно обладать, — это смирение. Поэтому один из супругов должен уступать другому, такая семья не распадается», — сказал представитель епархии.
Фото: bga32.ru
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
С 2025 года в Брянской области, как и по всей России, проводится Всероссийский конкурс ...
Сразу четырёх защитников Отечества поздравили на дому представители региональных управлений ...
Капитальный ремонт здесь идёт полным ходом, и чтобы не создавать лишних заторов в дневное ...
Площадкой проведения мероприятия стал Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». В ...
Новоселы — из Калуги, Тюмени, Курска, Климово, Погара, Суземки, все они работают на ТК ...