Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Более 600 заявлений на бесплатную газификацию до границ земельного участка домовладельцев поступило в Брянской области после начала приёма предварительных заявок.
Подводить газ начнут уже в этом году. Приём заявок осуществляется в администрациях муниципальных образований, в филиалах газораспределительной организации и в 40 мобильных пунктах.
По информации ГТРК «Брянск», в первую очередь будут обслуживаться жители территорий с проложенной центральной газовой трубой.
До 2023 года газифицируют участки домовладений, где расстояние до неё не превышает 200 метров. Бесплатная газификация распространяется на домовладения площадью не более 300 квадратных метров с потреблением газа до 7 кубометров в час.
Таким образом регионы будут выполнять поручение президента России Владимира Путина. Глава государства дал указание провести газ бесплатно жителям до границ их земельных участков.
Фото: скриншот видео
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...