В Стародубском районе встретили праздник Победы митингом и концертом
Начались они у Стены Памяти, где состоялся митинг «Память сильнее времени». На него собрались ...
Литературно-музыкальная композиция «Владимир Высоцкий – поэт и песенник», пройдет в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева 25 июля в 15.00. Как сообщается на сайте, лирическая программа посвящена дню памяти артиста.
В программе мероприятия – выставка, посвященная творчеству артиста с виниловыми пластинками. Прозвучат песни Высоцкого и рассказ о его творчестве. Все желающие смогут прочитать стихи, поговорить об артисте, его литературном, театральном и кинематографическом пути. Также можно будет рассказать свою историю, связанную с музыкально-поэтическим творчеством Высоцкого, какой-то случай из детства, прочесть свое лирическое стихотворение, посвященное поэту.
Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм. Присутствие в библиотеке возможно только в средствах индивидуальной защиты, осуществляется бесконтактная термометрия, проводится дезинфекция рук, соблюдается социальная дистанция (1,5 м).
Ваши предложения и пожелания организаторам мероприятия Вы можете отправить в музыкально-нотный отдел Контактное лицо: Евгения Антипова. Эл. адрес: music@libryansk.ru. Тел.: 74-26-08.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Начались они у Стены Памяти, где состоялся митинг «Память сильнее времени». На него собрались ...
Праздничные мероприятия в День победы 9 мая прошли спокойно, без происшествий благодаря их ...
С черно-белых портретов Бессмертного полка смотрят фронтовики, партизаны, подпольщики, ...
Яровые зерновые и зернобобовые культуры занимают более 11 тысяч гектаров. Кроме того, ведётся ...
В парадном строю прошли барабанщики Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного и ...
В акции приняли участие представители администрации, Советов, молодёжных движений, работники ...