В Климово устроили рождественский праздник для детей военнослужащих
Накануне Рождества в Центре дополнительного образования поселка Климово прошел праздник для ...
Жители Брянской области высказывают слова поддержки в адрес одаренного спортсмена-пловца Ильи Бородина. Практически перед самым отлетом на Олимпийские игры в Токио он заразился коронавирусом.
Одними из первых поддержать Илью в непростой момент решил телеканал «Брянская Губерния». Там объявили флешмоб.
На почту телеканала BG-TV@MAIL.RU поступает большое количество писем с хештегом #ИЛЬЯБРЯНСКСТОБОЙ. Они полны добрых слов поддержки и признания таланта юного пловца.
Илью уже поддержал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. Он который пожелал молодому спортсмену, который находится на изоляции во Владивостоке, скорейшего выздоровления.
Письма солидарности, видеоролики, приветствия в адрес Ильи Бородина разместят в эфире и на сайте «Брянской губернии», а также в социальных сетях.
Фото: guberniya.tv
Накануне Рождества в Центре дополнительного образования поселка Климово прошел праздник для ...
В городе Дятьково Брянской области состоялся традиционный рождественский волейбольный турнир, ...
В Трубчевск с рабочим визитом прибыла заместитель губернатора Брянской области Галина ...
С глубокой скорбью и невыразимой болью отозвалось в душах коллег и учеников известие о том, что ...
Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» принесла новогодние чудеса в семьи ...
В рамках серии новогодних спортивных мероприятий в Климовском районе прошли соревнования по ...