В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Жители Брянской области высказывают слова поддержки в адрес одаренного спортсмена-пловца Ильи Бородина. Практически перед самым отлетом на Олимпийские игры в Токио он заразился коронавирусом.
Одними из первых поддержать Илью в непростой момент решил телеканал «Брянская Губерния». Там объявили флешмоб.
На почту телеканала BG-TV@MAIL.RU поступает большое количество писем с хештегом #ИЛЬЯБРЯНСКСТОБОЙ. Они полны добрых слов поддержки и признания таланта юного пловца.
Илью уже поддержал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. Он который пожелал молодому спортсмену, который находится на изоляции во Владивостоке, скорейшего выздоровления.
Письма солидарности, видеоролики, приветствия в адрес Ильи Бородина разместят в эфире и на сайте «Брянской губернии», а также в социальных сетях.
Фото: guberniya.tv
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...