РЭЦ и Первый канал запускают отдельную номинацию в рамках премии «Экспортер года. Сделано в России»
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную ...
Жители Брянской области высказывают слова поддержки в адрес одаренного спортсмена-пловца Ильи Бородина. Практически перед самым отлетом на Олимпийские игры в Токио он заразился коронавирусом.
Одними из первых поддержать Илью в непростой момент решил телеканал «Брянская Губерния». Там объявили флешмоб.
На почту телеканала BG-TV@MAIL.RU поступает большое количество писем с хештегом #ИЛЬЯБРЯНСКСТОБОЙ. Они полны добрых слов поддержки и признания таланта юного пловца.
Илью уже поддержал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. Он который пожелал молодому спортсмену, который находится на изоляции во Владивостоке, скорейшего выздоровления.
Письма солидарности, видеоролики, приветствия в адрес Ильи Бородина разместят в эфире и на сайте «Брянской губернии», а также в социальных сетях.
Фото: guberniya.tv
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную ...
Конкурс направлен на поддержку проектов, которые создают условия для развития и самореализации ...
Брянские врачи спасли жизнь пациента благодаря использованию нового компонента крови — ...
Жители Брянской области отмечены высокими государственными наградами. Указом Президента России ...
Это студентка Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Мария ...
Белорусское землячество на Брянщине поздравило жителей региона с Днём единения народов Беларуси ...