Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Благоустройство Пролетарского сквера в Бежицком районе Брянска практически завершено. Оно проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Как сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации, на эти цели было выделено 31,5 млн рублей. В сквере уложили новую тротуарную плитку, смонтировали видеонаблюдение. Освещать общественную территорию будут 20 фонарей. Для удобства горожан установили 12 скамеек и урн.
В центре отремонтированного сквера располагается новый фонтан, состоящий из 56 водных струй разной высоты и мощности. В вечернее время он будет подсвечиваться разными цветами.
Сейчас подрядчик проводит пуско-наладочные работы и завершает озеленение сквера. Открытие обновлённого сквера пройдёт в ближайшее время.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...