Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
Парк, площадью около 8 гектаров, привели в порядок в посёлке Навля Брянской области. Благоустройство прошло в рамках проекте «Формирования комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
По информации телеканала «Брянская губерния», парк, находящийся на окраине посёлка, является самым большим в этом муниципальном образовании. Это любимое место отдыха жителей. Здесь часто собирается молодёжь, гуляют пожилые люди, физкультурники, семьи с детьми.
На обновление парка было выделено 2 миллиона 400 тысяч рублей. Вместо годами протоптанных жителями тропинок, проложили дорожки. При этом все деревья сохранили свою первозданную красоту. Совсем скоро в парке установят тиарную фигуру, песочницу для малышей.
Фото: guberniya.tv
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
Брянские спортсменки продемонстрировали отличную подготовку, пополняя копилку региона новыми ...
Соревнования, собравшие сильнейших атлетов страны, проходят в эти дни в Минеральных Водах. В ...
Предприятие ожидает поставку нового автогрейдера, приобретение которого стало возможным ...
Как отметил губернатор Брянской области Егор Ковальчук, во все времена глава семьи пользовался ...
Первым делом ребята отправились в современное плодохранилище, где хранится ароматное богатство. ...