«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
49 муниципальных учреждений культуры модернизируются в Брянской области за счёт федерального и регионального бюджетов в 2021 году. На эти цели было выделено более 140 миллионов рублей.
Проводимые работы выполняются в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» регионального проекта «Культурная среда». Ход работы каждую неделю контролируют пециалисты регионального департамента культуры.
Как сообщает РИА «Стрела», только за июнь-июль они выезжали на объекты в Стародубский муниципальный округ, Новозыбковский и Сельцовский городской округ, Суражский, Дятьковский, Брянский, Жирятинский, Мглинский, Красногорский, Унечский, Погарский, Выгоничский, Трубчевский районы.
Всего за последние четыре года на Брянщине были отремонтированы 214 муниципальных домов культуры и 15 детских школ искусства. Всё это даёт возможность реализоваться талантам юных жителей области.
Фото: департамент культуры Брянской области
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...