В Брянске прошел педагогический форум
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, Днём строителя.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, говорится:
«Это праздник объединяет людей множества профессий, занятых в сфере строительства, его по праву считают своим изыскатели, проектировщики, инженеры и архитекторы. Профессия строителя всегда была и остается почетной и уважаемой. Эффективная деятельность строителей способствует формированию комфортной среды, развитию социальной инфраструктуры и промышленных объектов. Для соответствия запросам современного общества дизайнеры и архитекторы неустанно трудятся над созданием красивых, надежных и функциональных зданий и сооружений. Воплощаются в реальность и получают широкое распространение смелые конструкторские решения.
Строительный комплекс Брянской области активно развивается. В регионе идет массовое строительство спортивных объектов, учреждений образования и здравоохранения, возводятся новые жилые микрорайоны, строятся транспортные магистрали и мосты. Современное поколение строителей, сохраняя и преумножая лучшие традиции своих предшественников, вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач, активно участвует в реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ».
В праздничный день Александр Богомаз выразил особую благодарность ветеранам, чей самоотверженный труд создал прочный фундамент для дальнейшего развития отрасли как в Брянской области, так и в стране в целом.
А также пожелал строителям здоровья, добра, успехов в их благородном труде!
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
На этот замечательный праздник съехались новоиспеченные школьники со всего муниципалитета в ...
В мероприятии принимал участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Для ребят ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Бело-сине-красный стяг ведёт свою историю со времён Петра Первого. Сегодня он занимает особое ...