В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Напомним, что в Брянской области в сентябре будут проходить сразу несколько электоральных кампаний — в областное заксобрание, в органы местного самоуправления, а также в Государственную Думу. На избирательных участках организуют соблюдение мер санитарной безопасности. Выборы, по решению ЦИК, станут трехдневными — исполнить свой гражданский долг можно будет 17, 18 и 19 сентября.
Свое мнение о трехдневном голосовании выразил кандидат юридических наук, доцент Брянского государственного инженерно-технологического университета Александр Кузько.
— Трехдневное голосование, на мой взгляд, направлено на то, чтобы, в первую очередь, создать комфортные условия для избирателей. Потому что голосование в течение трех дней позволит каждому выбрать необходимый день и проголосовать тогда, когда ему будет удобно, — рассказал Александр Кузько.
Источник: РИА «Стрела»
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...