В День России в Брянске семьи защитников получили особенный подарок
Начальник управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков от имени врио ...
Посол Республики Уганда Джонсон Агара Олва во время рабочего визита на Брянщину посетил ряд предприятий переработки сельхозпродукции.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», одним из производств, которое осмотрели гости, стал Брянский мясоперерабатывающий комбинат. Они отметили, что предприятие соответствует всем стандартам, а его работа организована на высшем мировом уровне. Сейчас рассматривается вопрос об экспорте мясной продукции в восточно-африканский регион. Срок хранения консервированного мяса три года. Это очень удобно для экспорта.
Высокий гость выразил надежду на сотрудничество с брянским перерабатывающими предприятиями и улучшение торгового отношения с Угандой. Помимо экспорта товаров речь идёт о создании аналогичных предприятий на территории африканского государства.
Фото: guberniya.tv
Начальник управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков от имени врио ...
В рамках региональной программы поддержки многодетных семей, проживающих на территории Брянской ...
Предприятие, способное выпускать более тысячи единиц техники ежегодно, обладает внушительными ...
Это не просто поездка, а дань уважения подвигу предков, посвящённая Году единства народов ...
— 20 сентября жители региона сделают свой выбор, и я принял решение идти на выборы главы ...
Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 90 минут плюс 30 секунд на ...