Брянцы могут присоединиться к акции «Стимул мечты – это сам ты!»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Посол Республики Уганда Джонсон Агара Олва во время рабочего визита на Брянщину посетил ряд предприятий переработки сельхозпродукции.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», одним из производств, которое осмотрели гости, стал Брянский мясоперерабатывающий комбинат. Они отметили, что предприятие соответствует всем стандартам, а его работа организована на высшем мировом уровне. Сейчас рассматривается вопрос об экспорте мясной продукции в восточно-африканский регион. Срок хранения консервированного мяса три года. Это очень удобно для экспорта.
Высокий гость выразил надежду на сотрудничество с брянским перерабатывающими предприятиями и улучшение торгового отношения с Угандой. Помимо экспорта товаров речь идёт о создании аналогичных предприятий на территории африканского государства.
Фото: guberniya.tv
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
8 июля в стародубском селе Старые Халеевичи дом супругов Толочко был полон гостей. К Владимиру ...
Обучение организовали Народный фронт, Ассоциация сестринского персонала и Московский центр ...
Клуб давно стал больше, чем просто спортивная организация — это гордость Брянска и школа жизни ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...