Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» празднует третью годовщину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
Посол Республики Уганда Джонсон Агара Олва во время рабочего визита на Брянщину посетил ряд предприятий переработки сельхозпродукции.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», одним из производств, которое осмотрели гости, стал Брянский мясоперерабатывающий комбинат. Они отметили, что предприятие соответствует всем стандартам, а его работа организована на высшем мировом уровне. Сейчас рассматривается вопрос об экспорте мясной продукции в восточно-африканский регион. Срок хранения консервированного мяса три года. Это очень удобно для экспорта.
Высокий гость выразил надежду на сотрудничество с брянским перерабатывающими предприятиями и улучшение торгового отношения с Угандой. Помимо экспорта товаров речь идёт о создании аналогичных предприятий на территории африканского государства.
Фото: guberniya.tv
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
От Брянской области выступили воспитанники школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой: детский ...
Представители Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в ...
Психиатр-нарколог С.В. Сереженков рассказал школьникам о пагубном воздействии наркотических ...
Цель встречи – напомнить детям о правилах безопасности в летний период, когда у ребят ...
На праздничное мероприятие были приглашены юные читатели, участники семейного клуба «Радуга», ...