Автомаршруты могут выбрать брянцы для путешествия по России
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
I открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы, городов трудовой доблести и городов трудовой доблести и славы «Я городом своим горжусь» состоится в оздоровительном лагере «Искорка» с 22 по 25 сентября. Как сообщается на сайте центра детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска, слёт пройдёт в рамках реализации социального проекта гражданско-патриотической направленности в сфере краеведения «Помним! Гордимся! Наследуем!». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.
В программе мероприятия пройдут командные конкурсы и соревнования: представление команд, контрольно-туристский маршрут «Зарница», знатоки-краеведы, туристская эстафета, турниры по мега карте России и сбору спилс карт РФ и Брянской области, краеведческое ориентирование, игра «Великолепная команда», конкурсы видеороликов и фотографий, а также личные первенства — соревнования по ориентированию «Лабиринт», соревнования по дартсу, скалолазанию, стрельбе, верёвочному городку, командные соревнования по футболу, волейболу.
Предварительные заявки принимаются до 31.08.2021 г. Именные заявки в электронном виде направляются на почту Центра туризма г. Брянска TyrizmBryansk@yandex.ru до 10.09.2021 г.
6+
Фото: duma32.ru
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин подчеркнул: обеспечение необходимого ...
На этой неделе состоялась встреча с руководством ООО «Брянский завод промышленной автоматики» ...
Организаторы фестиваля — МЧС России по Брянской области, детский технопарк «Кванториум», ...
В преддверии начала дачного сезона и роста пригородных перевозок они напомнили пассажирам ...
Интернет-энциклопедия РУВИКИ приняла участие в XXX Российском интернет-форуме (РИФ-2026), где ...