Брянская самбистка Ольга Брягиня стала обладательницей Кубка мира
Об успешном выступлении нашей землячки сегодня, 20 сентября, проинформировали в региональном ...
Ежегодное видеосовещание с регионами по вопросу готовности школ к новому учебному году провела вчера зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова. От Брянской области в мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, замгубернатора Татьяна Кулешова и директор департамента образования и науки Елена Егорова.
Как сообщает Брянск Today, школы региона с 5 по 14 августа обследовала экспертная комиссия, в которую вошли сотрудники различных ведомств.
Проверку прошли все 934 образовательные организации. Особе внимание было уделено защищенности школ от террористической угрозы. К 1 сентября все учреждения обеспечены тревожными кнопками, имеют паспорта безопасности.
В каждой школе налажены системы видеонаблюдения, освещения. В 340 объектах образования безопасность контролируется специалистами охранных предприятий. В остальных школах пропускной режим находится на контроле штатных сотрудников. Вопрос антитеррористической безопасности учебных заведений находится на особом контроле властей
Фото: Брянск Today
Об успешном выступлении нашей землячки сегодня, 20 сентября, проинформировали в региональном ...
Как сообщили в официальном сообществе клуба во «ВКонтакте», игра началась в 15:00. Перелом в ...
Лесное богатство — это бесценный дар природы и стратегический ресурс страны. Для Брянской ...
Жители региона активно посещают участки, чтобы определить состав депутатов Государственной думы ...
В их числе — представители политических партий, общественных объединений и независимые ...
Среди них — инженер Наталья Сергушова. Она убеждена, что участие в выборах — это не просто ...