В Музее братьев Ткачёвых прошла Всероссийская акция «Ночь музеев»
Всероссийская акция «Ночь музеев» вновь подарила ценителям искусства уникальную возможность ...
Ежегодное видеосовещание с регионами по вопросу готовности школ к новому учебному году провела вчера зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова. От Брянской области в мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, замгубернатора Татьяна Кулешова и директор департамента образования и науки Елена Егорова.
Как сообщает Брянск Today, школы региона с 5 по 14 августа обследовала экспертная комиссия, в которую вошли сотрудники различных ведомств.
Проверку прошли все 934 образовательные организации. Особе внимание было уделено защищенности школ от террористической угрозы. К 1 сентября все учреждения обеспечены тревожными кнопками, имеют паспорта безопасности.
В каждой школе налажены системы видеонаблюдения, освещения. В 340 объектах образования безопасность контролируется специалистами охранных предприятий. В остальных школах пропускной режим находится на контроле штатных сотрудников. Вопрос антитеррористической безопасности учебных заведений находится на особом контроле властей
Фото: Брянск Today
Всероссийская акция «Ночь музеев» вновь подарила ценителям искусства уникальную возможность ...
Особо стоит отметить успех в посеве зерновых и зернобобовых культур, не считая кукурузы. Здесь ...
В неё вошли труды ведущих отечественных историков-ученых Москвы, Брянска, Нальчика, а также ...
Как сообщилии в сообществе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте», со стороны брянской команды ...
В прошлый раз он доехал до Памира. Ранее добрался до монгольской границы, побывал на Кольском ...
Это масштабное событие собрало около 350 спортсменов из Донецкой и Луганской Народных ...