Брянской области дали прогноз роста ВРП до 992,7 млрд рублей к 2028 году
Специалисты уверены, что регион ожидает стабильный рост, который станет возможным благодаря ...
Сессию открыл генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский. В мероприятии приняли участие представители Исполнительного аппарата и филиалов, производственных подразделений Обществ, руководители корпоративных учебных центров.
Модератором события выступил российский бизнес-тренер, профессор бизнес-практики Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шишаков.
В течение двух дней участники проходили тренинг, работали в группах и презентовали свои инициативы. Ключевой задачей сессии стал поиск новых подходов и решений к повышению уровня клиентоориентированности.
«Достичь высоких результатов можно только тогда, когда у компании есть четкое понимание цели, мотивированные сотрудники и высокая вовлеченность в общее дело. Работа на стратегической сессии была как всегда интенсивной, местами напряженной, но точно интересной и продуктивной. Главный вывод – «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – это команда высококвалифицированных специалистов, которым под силу решение любых задач», – отметил генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский.
Специалисты уверены, что регион ожидает стабильный рост, который станет возможным благодаря ...
Он вспомнил, как всё начиналось: у первых бойцов не было ничего, кроме желания защищать свою ...
Для юных участников организовали мастер-класс, на котором они научились создавать конверты и ...
Соревнования привлекли внимание как профессионалов, так и любителей настольного тенниса. Среди ...
В своём обращении он подчеркнул достижения брянских самбистов и отметил, что самбо формирует ...
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...