В Клетнянском районе в 2025 году отремонтировали дороги местного и регионального значения
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Первый в России и в мире международный фестиваль скетч-культуры прошел в арт-центре «Модуль» в Володарском районе Брянска. Его организаторы собрали работы и инсталляции 50 художников из З0 городов 18 стран мира.

В программе выставки, лекции, мастер-классы, скетч-баттлы, музыка, танцы, инструментальные концерты и DJ сеты, стрит-маркет и др. На фестивале царит творческая атмосфера, его участники приобретают новые умения и навыки, погружаются в мир искусства. Жителям Брянска и гостям нашего города представилась уникальная возможность провести время в творческом арт-пространстве среди увлечённых людей.

Так, Светлана Перова из Брянска провела флюид-арт по спонтанному рисованию абстрактных картин жидким акрилом. Брянский скульптор и педагог Андрей Вишневский за один час обучил всех желающих создавать интерьерную скульптуру из пластилина. Его ассистентом выступила организатор мастер-класса Вера Луневская. Также сегодня все желающие смогли нарисовать за три минуты фигуру человека и т.д. Подробный материал о событии читайте в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».

6+
Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Особое внимание уделяется уборке территорий возле подъездов, проездов и парковочных мест. В ...
Ремонтные работы проведены в рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта ...
По информации РИА «Стрела», всего на территории области в расчистке снега задействовано 670 ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году была обновлена территория ...
Многие из них добросовестно выполняют свои обязанности, однако встречаются и организации, ...