В Брянском училище олимпийского резерва прошёл традиционный обряд посвящения в студенты
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Брянское предприятие «Локомотив-Дизель-Сервис», возглавляемое Сергеем Гореловым, принимает участие в VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Масштабное мероприятие проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».
Осматривая выставку министр обороны России Сергей Шойгу задержался у стенда брянского предприятия. Его заинтересовали уникальные «индивидуальные субмарины» и противотаранные барьеры «Перехватчик». Стенд с брянскими разработками был создан при участии центра «Мой бизнес» в рамках поддержки малых и средних предпринимателей Брянской области.
Сергей Шойгу дал поручение подчинённым подробнейшим образом изучить представленные разработки и рассмотреть возможность их использования для обеспечения обороноспособности страны.
Фото: «Мой бизнес»
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Состязания носят открытый характер и привлекают не только брянских бойцов, но и гостей из ...
Этот вопрос заинтересовал многих членов сборной команды Брянской области Ассоциации ветеранов ...
В обновлении использовали инновационную технологию холодной регенерации покрытия, сообщает ...
Среди товаров представлены овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды, ореховые смеси, рассаду растений, ...
Мероприятие посетили представители власти: глава администрации Суземского района Андрей ...