Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Брянское предприятие «Локомотив-Дизель-Сервис», возглавляемое Сергеем Гореловым, принимает участие в VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Масштабное мероприятие проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».
Осматривая выставку министр обороны России Сергей Шойгу задержался у стенда брянского предприятия. Его заинтересовали уникальные «индивидуальные субмарины» и противотаранные барьеры «Перехватчик». Стенд с брянскими разработками был создан при участии центра «Мой бизнес» в рамках поддержки малых и средних предпринимателей Брянской области.
Сергей Шойгу дал поручение подчинённым подробнейшим образом изучить представленные разработки и рассмотреть возможность их использования для обеспечения обороноспособности страны.
Фото: «Мой бизнес»
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...