Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, подводя итоги своей поездки в Клинцы, рассказал о важных преобразованиях в здравоохранении.
По информации источника «Брянские новости» губернатор и другие гости посетили действующие спортивные сооружения и строящиеся. В Ледовом дворце и ФОКе дети уже занимаются.
«В каждом районе Брянской области работают тренеры, специалисты поехали к нам из других городов», − сообщил Александр Богомаз.
Клинцовская районная больница два года назад была оснащена ангиографом, который стоит 37 млн рублей, здесь открыли сосудистый центр. Руководитель центра приехал с Кузбасса, один врач − из Кабардино-Балкарии, другой − из Северной Осетии. Специалистам предоставлено жилье, они довольны зарплатой и возможностью работать самостоятельно.
Больница, помимо ангиографа, оснащена мебелью на 10 млн. На ремонт сердечно-сосудистого отделения направлено 30 млн руб. Если раньше из 100 человек, у которых случался инфаркт, уходили из жизни 30, то теперь − 10.
«Мы должны сохранять жителей Брянской области, и мы это делаем!» − заявил Александр Богомаз.
Фото:https://www.bragazeta.ru/
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Подрядчик завершает укладку финишного слоя асфальта на всем протяжении автодороги. Совсем ...
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Сейчас специалисты заняты переводом молодых посадок в категорию покрытых лесом площадей — это ...
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...