Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
Активисты молодежного совета, специалисты-разработчики, а также научно-технические работники и производственники Брянского автомобильного завода посетили российскую выставку новейших образцов военной техники и перспективных моделей, организованную в рамках Международного военно-технического форума.
Как сообщается на странице регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», предприятие, входящее в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», является постоянным участником выставки. В этом году базовцы представили ряд высокотехнологичных изделий военного и гражданского назначения.
Своим впечатлениями о выставке поделился начальник бюро моторных установок СКБ, член молодежного совета Дмитрий Кукушкин:
— Воочию увидев самые современные образцы вооружения и военной техники, среди которых и комплексы на наших, брянских шасси и тягачах, невозможно не испытывать чувство гордости за свой родной завод, своих коллег. Наши конструкторы и рабочие ежедневно участвуют в производстве этой техники.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...