Педагог из Клинцов стала лауреатом всероссийской премии за проект «Клуб молодого политика»
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...
В Брянской области торжественные мероприятия ко Дню знаний, 1 сентября, прошли в 528 образовательных учреждениях. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на празднике было задействовано более 900 сотрудников полиции. Кроме полицейских охрану общественного порядка обеспечивали работники частных охранных организаций, представители общественных объединений правоохранительной направленности и казачества.
В течение дня в местах массового отдыха граждан стражами порядка проводились профилактические рейды. Как сообщает пресс-служба полицейского ведомства, грубых нарушений не допущено. Тем не менее сотрудниками полиции зафиксировано 290 административных правонарушений. В частности, составлено 108 протоколов в отношении родителей, 50 правонарушений совершено несовершеннолетними. Трое подростков были задержаны.
Кроме того, полицейские установили 7 фактов продажи спиртного, несмотря на установленный 1 сентября запрет на продажу любой алкогольной продукции.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...
Верующие получат возможность прикоснуться к святыне 15 и 16 ноября с 8 утра до 6 вечера. В ...
Главная его миссия заключается в обеспечении охраны и защиты граждан как внутри населенных ...
«Ошибки – это черновики шедевров», «Невпопад – тоже попадание», «Все границы только в твоей ...
Мероприятие возглавил глава администрации Брянского района Александр Пронин совместно с главой ...
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...