Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Сегодня в Брянске открылся центр по выявлению, поддержке и подготовке одаренных детей ОГМА, который является аналогом федерального центра «Сириус».
Как сообщает «БрянскToday», на открытие приехали многие эксперты и активисты этого проекта. Среди них и Иван Чуксин, сотрудник Тимирязевской академии. Он также занимается популяризацией науки среди детей и молодежи.
Так, Иван Чуксин является экспертом по научным баттлам и подобным формам привлечения молодежи в науку. Активно он сотрудничает и со структурами «Сириуса». Был во многих регионах на открытиях аналогичных центров по работе с одаренными детьми.
Брянский центр «ОГМА» произвел на гостя сильное впечатление. В беседе с губернатором Александром Богомазом, он признался, что брянский центр — лучший среди всех регионов, где он побывал.
Напомним, что брянский центр способен принимать около 100 детей за одну смену. Для иногородних благоустроено общежитие на 118 мест.
Фото: «БрянскToday»
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...