Губернатор Брянщины Александр Богомаз посетил в Дятьково мебельное предприятие МК «Катюша»

17 сентября 2021

В рамках рабочей поездки губернатора Брянкой области в Дятьковский район состоялось посещение ведущего мебельного предприятия региона и России — компании «Катюша».

Компания «Катюша» это предприятие, основанное на инновационных технологиях, оснащенное высокопроизводительным современным оборудованием. Благодаря успешному заключению новых контрактов постоянно растет объем производимой продукции, на сегодняшний день это порядка 8 млн деталей в год. Производственные площади предприятия занимают 25 тыс м

Губернатор Александр Богомаз вместе с сопровождающими его председателем облдумы Валентином Субботом; главным федеральным инспектором по Брянской области Андреем Дьячуком; экспертом тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Николаем Алексеенко; председателем постоянного комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности Сергеем Антошиным и другими лицами ознакомились с коллекциями мебели предприятия.

Почетным гостям основателем компании Сергеем Авдеевым была представлена обновленная экспозиция мебели коллекции 2021 года: кухни, гостиные, спальни. Благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования вся мебель высокого качества, оснащенная функциональными и надежными элементами.

Гостями дана высокая оценка дизайну и качеству мебели. Члены делегации ознакомились с ведущейся масштабной реконструкцией на предприятии, с перспективами и планами мебельщиков на будущее, сообщает «Пламя труда». В современных условиях обеспечение исполнения роста заказов на продукцию невозможно без реконструкции производства, на предприятии завершается строительство нового цеха общей площадью свыше 12 000 м2. Полное завершение строительных работ запланировано на октябрь 2021 г. В настоящее время на предприятии работают 850 человек, средняя заработная плата — 40 тыс руб. Предприятие является ведущим налогоплательщиком района и продолжает увеличивать объемы реализации своей продукции, которые в 2020 г. составили 1 852,1 млн руб.

 

Фото: https://plamya-truda.ru/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить