За выходные в Брянске выкосили более 115 тысяч квадратных метров травы
Даже в выходные и праздничные дни специалисты городского дорожного управления не останавливают ...
В Брянской области и других регионах страны процесс газификации стал намного проще благодаря программе социальной догазификации, позволяющей бесплатно провести газ к домам, расположенным вблизи внутрипослелковых газопроводов.
Подвод газопровода к границам земельных участков обеспечит единый оператор газификации. Жители смогут заключить комплексный договор на подключение по принципу «единого окна». Подать заявку на подключение к сетям можно удаленно в электронном формате через портал Единого оператора газификации (ЕОГ) или на госуслуг. После этого заявка уйдёт на рассмотрение, отслеживать ее движение можно в личном кабинете.
Как сообщает портал «БрянскToday», ряд жителей нашего региона уже воспользовались такой возможностью. Так, на прошлой неделе состоялся ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода Кожемяки-Семки-Рудня длиной почти 4 километра. Газификации подлежат 25 домов.
В 2020 году председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Брянской области Александр Богомаз подписали Программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.
Фото: «БрянскToday»
Даже в выходные и праздничные дни специалисты городского дорожного управления не останавливают ...
Воспитанники местной школы фигурного катания на коньках представили зрителям свои лучшие ...
Распоряжением Владимира Путина от 9 июня 2026 года № 204‑рп «О поощрении» объявлена ...
Проект был реализован командой Школы программирования «ЮниорКод Брянск» при поддержке ...
Запланировано выполнить большой объем работ, поэтому капитальный ремонт рассчитан на три года, ...
Шесть будущих живописцев в течение двух недель создадут по два полотна, на которых они отразят ...