По нацпроекту в Фокинском районе Брянска в 2026-м отремонтируют автодорогу
Капремонт будет идти в несколько этапов. Завершить его планируется в 2027 году. Специалисты ...
В Брянской области и других регионах страны процесс газификации стал намного проще благодаря программе социальной догазификации, позволяющей бесплатно провести газ к домам, расположенным вблизи внутрипослелковых газопроводов.
Подвод газопровода к границам земельных участков обеспечит единый оператор газификации. Жители смогут заключить комплексный договор на подключение по принципу «единого окна». Подать заявку на подключение к сетям можно удаленно в электронном формате через портал Единого оператора газификации (ЕОГ) или на госуслуг. После этого заявка уйдёт на рассмотрение, отслеживать ее движение можно в личном кабинете.
Как сообщает портал «БрянскToday», ряд жителей нашего региона уже воспользовались такой возможностью. Так, на прошлой неделе состоялся ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода Кожемяки-Семки-Рудня длиной почти 4 километра. Газификации подлежат 25 домов.
В 2020 году председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Брянской области Александр Богомаз подписали Программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.
Фото: «БрянскToday»
Капремонт будет идти в несколько этапов. Завершить его планируется в 2027 году. Специалисты ...
Александр Горохов — действующий чемпион мира 2026 года по рукопашному бою. Его избранница ...
20 июля с помощью установок «Белта» струйно-инъекционным методом отремонтировали ямы на улицах ...
Спортивный диктант – это всероссийская просветительская акция, посвященная повышению спортивной ...
Его проводит Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи ...
Об этом сообщается на канале Общественной палаты Брянской области мессенджера МАХ. — ...