Новый асфальт появился на улицах Брянской и Сельской в Дубровке
Наглядным подтверждением этому стало обновление дорожного покрытия на улицах Брянская и ...
В Брянской области и других регионах страны процесс газификации стал намного проще благодаря программе социальной догазификации, позволяющей бесплатно провести газ к домам, расположенным вблизи внутрипослелковых газопроводов.
Подвод газопровода к границам земельных участков обеспечит единый оператор газификации. Жители смогут заключить комплексный договор на подключение по принципу «единого окна». Подать заявку на подключение к сетям можно удаленно в электронном формате через портал Единого оператора газификации (ЕОГ) или на госуслуг. После этого заявка уйдёт на рассмотрение, отслеживать ее движение можно в личном кабинете.
Как сообщает портал «БрянскToday», ряд жителей нашего региона уже воспользовались такой возможностью. Так, на прошлой неделе состоялся ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода Кожемяки-Семки-Рудня длиной почти 4 километра. Газификации подлежат 25 домов.
В 2020 году председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Брянской области Александр Богомаз подписали Программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.
Фото: «БрянскToday»
Наглядным подтверждением этому стало обновление дорожного покрытия на улицах Брянская и ...
Обновления этой транспортной артерии горожане ждали несколько лет, сообщает районное ...
Организаторами творческого состязания выступили сотрудники музея-заповедника совместно с ...
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...
Библиотекари организуют и проводят в парке-музее имени А. К. Толстого книжные акции, ...
На форуме современной журналистики «Вся Россия‑2026» (12+) прошла презентация Брянского ...