В Брянске прошёл товарищеский хоккейный матч
Это событие стало ярким символом преемственности и сплоченности между разными поколениями. ...
В Брянской области и других регионах страны процесс газификации стал намного проще благодаря программе социальной догазификации, позволяющей бесплатно провести газ к домам, расположенным вблизи внутрипослелковых газопроводов.
Подвод газопровода к границам земельных участков обеспечит единый оператор газификации. Жители смогут заключить комплексный договор на подключение по принципу «единого окна». Подать заявку на подключение к сетям можно удаленно в электронном формате через портал Единого оператора газификации (ЕОГ) или на госуслуг. После этого заявка уйдёт на рассмотрение, отслеживать ее движение можно в личном кабинете.
Как сообщает портал «БрянскToday», ряд жителей нашего региона уже воспользовались такой возможностью. Так, на прошлой неделе состоялся ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода Кожемяки-Семки-Рудня длиной почти 4 километра. Газификации подлежат 25 домов.
В 2020 году председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Брянской области Александр Богомаз подписали Программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.
Фото: «БрянскToday»
Это событие стало ярким символом преемственности и сплоченности между разными поколениями. ...
Мальчик давно мечтал получить именную клюшку, и сегодня ему вручили этот долгожданный подарок. ...
В рамках региональной программы по модернизации инженерных сетей из бюджета области будет ...
Руслан Колупаев, Николай Котов, Артём Кочевов, Иван Машков и Артём Мишенков организовали уборку ...
На льду спортивного клуба «Брянск» встречаютя две команды: представители регионального ...
Брянская область заняла почетное 2-е место среди 89 субъектов, 354 вузов Российской Федерации и ...