На Театральной площади наградили юных военкоров
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
Сегодня, во второй день голосования, свой гражданский долг впервые исполнил брянец Даниил Светличный, которому в этом году исполнилось 18 лет. Даниил пришел на избирательный участок №16, расположенный на базе школы № 17 Брянска, вместе с родителями Натальей Николаевной Светличной и Николаем Александровичем Финоеновым и сделал свой выбор.
– Голосую в первый раз, и решение пойти на выборы принимал самостоятельно, – говорит Даниил Александрович. – Это очень ответственный момент. Мне интересно и важно, чтобы мой голос был учтен, ведь и от него, я знаю, многое зависит.
По словам Натальи Николаевны и Николая Александровича, на свой избирательный участок они ежегодно приходят всей семьей, так как им не все равно, как будет развиваться город, область и вся страна
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
На территории Брянской областной больницы №1, у символа воинской и врачебной доблести, ...
Историческое событие состоялось преддверии нашего всенародного праздника — Дня Победы. ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов лично прочитал отрывки из сочинений финалистов, после ...
Сегодня, 8 мая, представители районной власти и активисты движения «Волонтеры Победы» навестили ...