Картодром в Брянке реконструируют брянские строители
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже ...
На Брянщине сегодня, 18 сентября, проходит второй день выборов депутатов в Государственную Думу.

На избирательных участках за ходом голосования следят общественные наблюдатели. Среди них — Маргарита Сергеевна Шальнова. Она присутствует на избирательном участке № 69, который расположен в Городском Дворце культуры имени Д.Е. Кравцова.

— Всё проходит спокойно. Люди идут волнами. Сегодня выходной, поэтому наибольшая активность наблюдалась, начиная с 10 часов утра. Никаких нарушений не зафиксировано, — говорит Маргарита Сергеевна.

Это подтверждает председатель УИК № 69 Галина Викторовна Сидорова:
— Выборы проходят в штатном режиме. Всё — согласно законодательству. Мы очень рады, что несмотря на плохую погоду люди идут на выборы.


Галина Викторовна также отмечает, что безопасность на участке организована хорошо: там постоянно находятся два сотрудника полиции, на входе стоит металлоискатель и член комиссии, который обрабатывает избирателям руки, измеряет им температуру, а также выдаёт СИЗы и ручки. Люди понимают важность этих мер и соблюдают социальную дистанцию.
Фото: Василий Потупов / «Брянская учительская газета»
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе есть здание на первом этаже ...
Работы идут в соответствии со всеми стандартами. Отремонтированы кровля и фасад, заменены окна ...
Уже восстановлено 109 жилых домов, в 2026 году — ещё восемь. Продолжается работа по ремонту ...
Аккаунты интернет-пользователей в соцсетях и мессенджерах всё чаще подвергаются взлому. Любое ...
Брянск и Брянку связывает общая история, память о подвиге поколения победителей, о тех, кто ...
Особое внимание в этом году уделяется картофелю. В хозяйстве индивидуального предпринимателя ...