Александр Богомаз и Олег Матыцин провели встречу с партактивом г. Клинцы
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
Второй день подряд активно голосуют брянцы на избирательном участке № 98, расположенном в средней школе № 1.
Утром 18 сентября в числе самых ответственных оказались жители переулка Фокина. Даже образовалась небольшая очередь из желающих проголосовать. Несмотря на непогоду, люди идут и идут на избирательный участок. За УИК № 98 закреплён частный сектор и многоэтажки с улицы Семашко, Дуки и проспекта Ленина.
По словам председателя УИК Ольги Александровны Можеровой, избиратели на участке всегда ответственно подходят к выборам, причём не только в Госдуму.
Ход голосования контролируют наблюдатели от ЛДПР, «Единой России» и общественной палаты Брянской области. Кроме того, за голосованием ведется видеонаблюдение. На участке Ростелекомом установлены две онлайн-камеры, с помощью которых можно следить за всем происходящим в зоне выдачи бюллетеней и урн для голосования. Так что процесс голосования проводится максимально прозрачно.

Соблюдаются и все меры санитарно-эпидемической безопасности. Потоки избирателей разведены. На входе после проверки температуры и обработки рук, участникам голосования выдают средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, а также ручки.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...
В рамках проекта было уложено почти 10 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия. ...
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Правительством региона ...
В сессии принимают участие Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель ...