Согласно предварительным опросам проголосовавших, на Брянщине лидирует «Единая Россия»

19 сентября 2021

В Брянской области в течение трёх дней, пока проходили выборы депутатов Государственной Думы, возле некоторых избирательных участков проводились экзитполы. Активисты интересовались у проголосовавших граждан, кому они отдали свои голоса.

По предварительным данным, уверенно в лидерах держится партия «Единая Россия». Более 60% избирателей проголосовали за партию и её кандидатов по одномандатным округам.

На втором и третьем местах — Коммунистическая партия Российской Федерации и Либерально-демократическая партия России. Каждая набрала примерно по 10% голосов, согласно экзитполам. 6% избирателей поддержало СРЗП. За партию «Новые люди проголосовало немногим более 3%.

По одномандатному округу № 77 с результатом выше 60% голосов, по данным экзитполов, лидирует Николай Валуев. На 78-м округе с аналогичным результатом впереди Николай Алексеенко. Третьим стал лидер брянских коммунистов Андрей Архицкий (около 11%). Наравне с ним – Виталий Минаков (СРЗП).

Фото: bryansktoday.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить