В Брянске открылась юбилейная выставка члена Союза художников России Игоря Лузакова
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
Сегодня, 19 сентября, избиратели Клинцов Брянской области активно приходят на свои избирательные участки, чтобы проголосовать на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва.
На участках работают наблюдатели от разных партий и кандидатов в депутаты, включая представителей от КПРФ. Как сообщает местная газета «Труд», все дни голосования первый секретарь горкома КПРФ Клинцов Валерий Бессмертный посещает УИКи, расположенные в городе и Клинцовском районе, попутно общается с представителями партии. Валерий Бессмертный дал свою оценку ходу выборов и обстановке во время голосования:
— Выборы депутатов в Государственную Думу нового созыва в Клинцах и Клинцовском районе проходят без нарушений. Наблюдатели, которые работаю на избирательных участках от партии КПРФ, не выявили никаких эксцессов. Выборный процесс проходит в штатном режиме. Наши наблюдатели работают на участках, вместе с членами избирательных комиссий выезжают на дом по заявкам жителей. На выезде наши представители также не установили никаких нарушений. Надеюсь, что ничего не случится и в оставшееся до окончания выборов время.
Фото: газета «Труд»
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
С 6 по 10 октября 2026 г. в Москве пройдет второй ИТ-форум «Цифровые решения», который ...
Член Бюро Высшего совета «Единой России», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о высокой ...
17 сентября – особенная дата в истории Брянска. Именно это и послужило основой для определения ...
Интернет-энциклопедия «РУВИКИ» впервые выступит официальным партнером Всероссийского конкурса ...
Мероприятие объединило 400 студентов двух организаций высшего и среднего профессионального ...