В Брянской области идёт ОПМ «Пешеход»

21 сентября 2021, 11:07 | Общество 54

Госавтоинспекция 21 — 23 сентября проводит оперативно-профилактическую акцию на всей территории региона. Запланированные мероприятия направлены на уменьшение числа ДТП с пешеходами, пишет пресс-служба ГИБДД. В рамках ОПМ автоинспекторы проверят, ...

Госавтоинспекция 21 — 23 сентября проводит оперативно-профилактическую акцию на всей территории региона. Запланированные мероприятия направлены на уменьшение числа ДТП с пешеходами, пишет пресс-служба ГИБДД.

В рамках ОПМ автоинспекторы проверят, соответствует ли нормам уровень освещения переходов. Отдельное внимание уделят пешеходам вне населённых пунктов. ГИБДД напоминает: в тёмное время суток у таких пешеходов обязательно должны быть световозвращатели.

Фото: гибдд.рф/r/32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить