В Брянской области на специализирован­ном производстве сожгли тонну кокаина

21 сентября 2021, 15:11 | Общество 64

В Почепском филиале Московского эндокринного завода на специализированном производственном участке, предназначенного для уничтожения изъятых из незаконного оборота либо конфискованных наркотических средств и психотропных веществ ...

В Почепском филиале Московского эндокринного завода на специализированном производственном участке, предназначенного для уничтожения изъятых из незаконного оборота либо конфискованных наркотических средств и психотропных веществ утилизирована путем сжигания в печи тонна кокаина.

Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», производственный спецучасток оборудован промышленным инсинератором для уничтожения любых форм изъятых из незаконного оборота наркотиков. С организацией его работы и другими объектами филиала ознакомились сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз, первый замминистра промышленности и торговли Василий Осьмаков, представители департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности.

Также работу производства в действии оценили замначальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Сергей Сотников, замначальника 17 отдела Управления № 6 ГУ по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Алексей Изгаршев и замначальника ФКУ «ЦОБХР МВД России» Андрей Орлов.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить