Брянский губернатор провел встречу с новым командующим Центральным округом войск нацгвардии

22 сентября 2021, 11:27 | Общество 56

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял нового командующего Центральным округом войск национальной гвардии России Александра Попова. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния, Александр Попов прибыл в Брянскую область для ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял нового командующего Центральным округом войск национальной гвардии России Александра Попова. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния, Александр Попов прибыл в Брянскую область для знакомства с регионом и подчиненным ему территориальным подразделением. В планах командующего объехать все субъекты округа в целях знакомства с главами и налаживания конструктивного взаимодействия.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить