Второй слёт учащихся городов-героев прошёл в Брянской области

22 сентября 2021, 18:38 | Общество 95

  Сегодня, 22 сентября, на Брянщине прошёл второй общероссийский открытый слёт учащихся из городов-героев. Старт слету был дан под лозунгом «Я городом своим горжусь». Об этом сообщает «Брянская Губерния». Мемориальный комплекс «Партизанская ...

 

Сегодня, 22 сентября, на Брянщине прошёл второй общероссийский открытый слёт учащихся из городов-героев. Старт слету был дан под лозунгом «Я городом своим горжусь». Об этом сообщает «Брянская Губерния».

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» стал местом торжественного открытия мероприятия, затем для ребят провели небольшую экскурсию.

Слёт продлится до 25 сентября. В нем участвуют представители Брянска, Белгорода, Новороссийска, Курска, Вязьмы, Пскова и других городов. Основной целью мероприятия  является повышение качества и эффективности патриотического воспитания молодёжи.

 

ФОТО: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить