В Унечском районе Брянщины отметили 78-ю годовщину освобождения

23 сентября 2021, 15:31 | Общество 75

Сегодня, 23 сентября, в Унечском районе Брянщины отмечают 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В районном центре у памятника «Танк-34» в сквере Победы состоялся митинг в память ...

Сегодня, 23 сентября, в Унечском районе Брянщины отмечают 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В районном центре у памятника «Танк-34» в сквере Победы состоялся митинг в память о воинах-освободителях. В нем приняли участие руководителей района, представители предприятий, гости и жители города, юнармейцы.

Как сообщает «Унечская газета», участников митинга и жителей района поздравили глава администрации Унечского района Анатолий Кусков, глава района Максим Шатоба, председатель районного совета ветеранов Алексей Иванович Ковалев. Свои поздравления адресовали присутствующим гости из Сербии Зоран Милошевич и Емил Миланов из Болгарии.

Торжественный митинг завершился возложением цветов к вечному огню. Память павших почтили минутой молчания. Мероприятие продолжилось у монумента Скорбящей матери и памятника Неизвестному солдату на городском кладбище.

Памятные мероприятия прошли во всех сельских поселениях района.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить