В Клинцах на Брянщине отмечают День города

25 сентября 2021, 19:58 | Общество 84

Сегодня в Клинцах отмечают день рождения города. В муниципальном образовании проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города и  его освобождению от немецко-фашистских захватчиков в сентябре 1943 года. Утром руководители города, депутаты, ...

Сегодня в Клинцах отмечают день рождения города. В муниципальном образовании проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города и  его освобождению от немецко-фашистских захватчиков в сентябре 1943 года.

Утром руководители города, депутаты, представители общественных организаций, правоохранительных органов, жители  посетили братское кладбище советских воинов, где почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили венки и цветы к памятникам и обелискам, сообщает «Труд32».

Молодежная акция «Под флагом города» прошла у памятника основателям города. В мероприятии приняли участие члены движения «Юнармия». Глава города Олег Шкуратов, глава городской администрации Сергей Евтеев,  заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, депутаты горосовета, представители политических партий, жители Клинцов возложили цветы к памятнику основателям города.

В честь дня города на физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» прошел турнир по футболу. Также воспитанники народной студии технического творчества «Икар» выступили с отчетной программой в ДК «Ровесник».

 

Фото: Н. Горохова https://klitnsy-trud.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить