В Новозыбкове увековечили память участников боевых действий

25 сентября 2021, 17:02 | Общество 115

На Аллее Славы в Новозыбковке сегодня, 25 сентября, в день празднования 320-летия города состоялся митинг, посвященный открытию памятного знака участникам боевых действий в мирное время, тем, кто исполнял свой воинский долг в Афганистане, Чечне, ...

На Аллее Славы в Новозыбковке сегодня, 25 сентября, в день празднования 320-летия города состоялся митинг, посвященный открытию памятного знака участникам боевых действий в мирное время, тем, кто исполнял свой воинский долг в Афганистане, Чечне, Абхазии, Таджикистане и других горячих точках.

Как сообщает газета «Маяк», на митинг пришли представители власти и силовых структур, родственники погибших воинов, участники боевых действий, горожане.

Активным участникам проекта вручены грамоты главы Новозыбковской городской администрации и главы Новозыбковского городского округа. Председатель общественной организации Совета ветеранов Григорий Бейгул за содействие и помощь ветеранскому движению вручил медали меценату Олегу Миронов и Дмитрию Ламонову.

Священнослужители провели обряд освещения памятника. В честь героев прозвучал тройной оружейный залп. Память погибших земляков почтили минутой молчания, к монументу легли живые цветы.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить