Завод железнодожной техники в Брянске примет участие во Всероссийской акции «Неделя без турникета»

25 сентября 2021, 16:24 | Общество 56

В Брянске с 11 по 17 октября пройдет Всероссийская акция «Неделя без турникета». Акция проводится дважды в год — в апреле и октябре. В этот раз свои двери для посетителей в рамках акции ...

В Брянске с 11 по 17 октября пройдет Всероссийская акция «Неделя без турникета». Акция проводится дважды в год — в апреле и октябре. В этот раз свои двери для посетителей в рамках акции откроет «192 Центральный завод железнодорожной техники».

Как сообщает РИА «Стрела», программа существует с 2015 года под эгидой Союза машиностроителей России и ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям». Посредством акции, считают ее организаторы, старшеклассники и студенты имеют возможность ознакомиться с жизнью и работой предприятия, где входе экскурсии по предприятию рассказывается о наиболее востребованных профессиях, запланировано посещение музея, знакомство с ведущими инженерами.

В акции примут участие учащиеся школ № 58 и № 25, а также студенты БГИТУ, БГТУ и Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева.

Фото: заводы.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить