В Суземской райбольнице Брянской области появилось новое рентген-оборудование

26 сентября 2021, 11:24 | Общество 78

В Суземской ЦРБ, одной из 22 медицинских организаций, включённых в программу модернизации первичного звена здравоохранения Брянщины, проводится комплексное переоборудование рентген-кабинета. После того, как будет проведён капитальный ремонт ...

В Суземской ЦРБ, одной из 22 медицинских организаций, включённых в программу модернизации первичного звена здравоохранения Брянщины, проводится комплексное переоборудование рентген-кабинета. После того, как будет проведён капитальный ремонт помещения, в нём установят новое оборудование.

По словам главного врача больницы Натальи Закревской, в учреждение уже поступил новый рентген-аппарат стоимостью 12 млн рублей и флюорограф стоимостью 6 млн рублей. Кроме этого, в ближайшее время в здании больницы заменят  окна и двери.

В рамках программы заканчивается капитальный ремонт ФАПов в Селечне и Негино.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить