На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянском губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина в рамках всероссийского проекта движения школьников (РДШ) прошла «Классная встреча» с Александром Кокотовым, создателем и руководителем образцового детского коллектива студии спортивного танца «Гранд».
Как сообщается на странице Брянского губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина в соцсети «ВКонтакте», участники встречи расспрашивали Александра Кокотова о детстве и юношеских мечтах, о его творческом пути и планах на будущее, о невероятных эпизодах из творческой жизни и необычных традициях, с которыми пришлось сталкиваться, о полезных привычках.
Александру Кокотову было чем поделится с участниками встречи, отвечая на их вопросы. За свою творческую жизнь он снискал немало титулов и наград. За плечами у Александра Кокотова вице-президентство в Федерации танцевального спорта Брянской области, является судьей Всероссийской категории по танцевальному спорту, имеет звание — «Почетный работник сферы образования РФ».
Фото: Брянский губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина «ВКонтакте»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...