На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянскстате провели обучающий семинар для контролёров по переписи населения, которая пройдет с 15-го октября по 14-е ноября. Особенностью этой Всероссийской переписи является то, что процесс организован с использованием электронных технологий с использованием планшетов отечественного производства. Через каждые 10 дней данные с планшета переписчики будут направлять на защищённые сервера Брянскстата. Это гарантирует сохранность информации.
В регионе подготовлено порядка 3 тысяч человек переписного персонала. Каждый располагает планшетом, куда внесены адреса участка. Для переписчиков подготовлена специальная экипировка — светоотражающий жилет, шарф и сумка с надписью «Росстат».
Принять участие в переписи можно уже сейчас. Для этого нужно зайти на портал Госуслуг и онлайн ответить на 33 обязательных вопроса.
Фото: «Брянская Губерния»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...