Из-за коронавируса на базе горбольницы № 2 в Брянске заработал дополнительный госпиталь

2 октября 2021, 18:10 | Коронавирус 110

Об открытии коронавирусного госпиталя в Брянске сообщили на заседании оперативного штаба вчера, 1 октября. В совещании участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз и заместитель областной Думы Виталий Беляй. Директор регионального ...

Об открытии коронавирусного госпиталя в Брянске сообщили на заседании оперативного штаба вчера, 1 октября. В совещании участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз и заместитель областной Думы Виталий Беляй.

Директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов сообщил, что в связи с увеличением числа заболевших COVID-19 было принято решение развернуть госпиталь в горбольнице № 2. Учреждение сможет принимать до 200 пациентов, 18 коек будут реанимационными.

По данным оперштаба на 2 октября, за сутки в Брянской области заболели коронавирусом 227 человек, 193 пациента выздоровели.

Фото: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить