В Екатеринбурге брянские спортсмены достойно проявили себя в соревнованиях по тяжёлой атлетике
Спортсмены выступали уже в новых олимпийских весовых категориях — этот старт стал важным этапом ...
В Брянске в парке-музее им. А.Н. Толстого впервые прошёл праздник спорта и отказа от вредных привычек «Детишник +» в рамках федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» нацпроекта «Демография». Организаторы проекта поставили перед собой задачу пропагандировать активный и здоровый образ жизни в молодежной среде.
Для детей были организованы эстафеты, мастер-классы, спортивные игры, в общем все, что улучшает физическую форму и настроение.
На «Детишник+» пришли ребята из 11 образовательных учреждений области. Из районов участников привезли на автобусах.
Праздник прошел под патронатом регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с департаментами внутренней политики, а также здравоохранения.
Учебные заведения, приславшие на праздник участников, получили благодарности и памятные статуэтки. Подробности в телесюжете «Брянской Губернии».
Фото: «Брянская Губерния»
Спортсмены выступали уже в новых олимпийских весовых категориях — этот старт стал важным этапом ...
Брянскую область на этих масштабных стартах достойно представила семья Чепелуевых из города ...
Участники мероприятия посмотрели видеоролик о жизни и творчестве писателя. Ребята узнали много ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В департаменте образования и науки Брянской области прошло заседание организационного комитета ...
Брянскую область на этих престижных состязаниях представлял Данила Лагутенко. В условиях ...