Брянчанка Елена Бабичева выиграла бронзу Всероссийской Спартакиады между субъектами РФ
Ее результат — это итог напряжённой борьбы и яркое подтверждение таланта, упорства и ...
На оперативном совещании под председательством губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили благоустройство дворовых территорий в областном центре в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
На совещании отмечалось, что регион вошел в число лидеров качества городской среды по итогам прошлого года. Данные опубликованы в рейтинге Минстроя РФ. В анализе, в котором принимается во внимание качество улично-дорожной сети, жилья, озеленения и прочего разнообразия, учитывается 36 показателей.
Максимум баллов, которые может получить город, — 360. Брянск набрал в рейтинге Минстроя 204 балла. Вместе с тем высоко были оценены качество жилых построек и прилегающих территорий.
Кроме того, высокие баллы набрали Новозыбковский городской округ и город Унеча.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Ее результат — это итог напряжённой борьбы и яркое подтверждение таланта, упорства и ...
Символично, что вчера, 8 августа, в День физкультурника, во дворах многоквартирных домов Сельцо ...
Матч прошел вчера, 8 августа, в Новосибирске. 4204 зрителя наблюдали за игрой на трибунах. Гол ...
Несмотря на сложную оперативную обстановку, обусловленную близостью к границе, муниципалитет ...
Одним из первых объектов, которые посетил глава региона, стало сельхозпредприятие «Красный ...
Ключевыми спикерами события 8 августа стали заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой ...