Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Работы по созданию единой системы информационного взаимодействия государственных медицинских организаций и пациентов продолжаются в Брянской области.
Они ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Как сообщает «БрянскToday», уже сейчас многие жители региона активно используют сервис «Моё здоровье» на едином портале Государственных услуг, где можно записаться на приём, диспансеризацию или вакцинацию, а также узнать результаты анализов, уточнить сведения о страховой компании. Цифровизация добавит удобство не только пациентам, но и сотрудникам медицинских учреждений.
Электронная система будет автоматически учитывать оказанные услуги, а данные исследований и анализов станут оперативно попадать к специалистам. Формирование информации будет происходить структурировано, оперативно и достоверно, поэтому ничего не потеряется.
Фото: bryansktoday.ru
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...