В Дятьковском районе завершился Межрегиональный турнир по быстрым шахматам
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
Работы по созданию единой системы информационного взаимодействия государственных медицинских организаций и пациентов продолжаются в Брянской области.
Они ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Как сообщает «БрянскToday», уже сейчас многие жители региона активно используют сервис «Моё здоровье» на едином портале Государственных услуг, где можно записаться на приём, диспансеризацию или вакцинацию, а также узнать результаты анализов, уточнить сведения о страховой компании. Цифровизация добавит удобство не только пациентам, но и сотрудникам медицинских учреждений.
Электронная система будет автоматически учитывать оказанные услуги, а данные исследований и анализов станут оперативно попадать к специалистам. Формирование информации будет происходить структурировано, оперативно и достоверно, поэтому ничего не потеряется.
Фото: bryansktoday.ru
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
В работе круглого стола приняли участие член общественного совета Министерства просвещения РФ, ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В декабре 2026 года в г. Москве состоится XI Международный Кремлёвский Благотворительный ...
В условиях роста кибермошенничества Росфинмониторинг совместно с АНО «Национальные приоритеты» ...