Брянске студенты написали «Военно-патриотический диктант – 2025»
С приветственным словом к участникам обратился директор Брянского строительно-технологического ...
Специалисты Минпросвещения провели мониторинг реализации национального проекта «Образование» в регионах Российской Федерации. По результатам мониторинга среди лидеров отмечено 24 субъекта. Брянская область в числе лучших.
Председатель постоянного комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева отмечает, что такие показатели рейтинга закономерны, ведь это результат многолетней работы, сообщает РИА «Стрела». Общими усилиями губернатора Александра Богомаза и правительства области, при поддержке федерального центра, депутатов и педагогов в регионе успешно реализуются многие проекты и инициативы. Благодаря совместной работе Брянщина сохраняет лидерские позиции в сфере образования.
Закономерным итогом плодотворной работы являются высокие баллы ЕГЭ, победы наших школьников в олимпиадах и конкурсах различного уровня, реконструкция старых образовательных учреждений, а также строительство новых.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
С приветственным словом к участникам обратился директор Брянского строительно-технологического ...
В течение 2024-2025 годов значительные средства были направлены на приобретение жилья для ...
На площадке встретились восемь команд из Брянска, области, Калуги, Курска, Воронежа, Тулы, а ...
Праздничную программу подготовила музыкальный руководитель детского сада Шлапакова Ирина ...
Фонд «Защитники Отечества» подвел итоги третьего Всероссийского конкурса творческих работ ...
Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника, рассказала о том, что о мамах написано ...