Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
17 октября в России будет отмечаться День отца. Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» Глинищевской средней школы Брянского района не останутся в стороне от этого события. Они с удовольствием стали готовить поздравления для любимых пап, нарисовали портреты «Бывают папы разные», выучили стихи и поздравления.
На тематическом занятии «Папа может все», целью которого было воспитание чувства гордости за своего отца, ребята рассказали о профессиях своих пап. Также, в ходе игры «Мой папа…» подбирали признаки, характеризующие их: красивый, добрый, сильный, большой, любимый, заботливый… Каждый дошкольник почувствовал гордость за своего отца, который сопровождает его по жизни, учит собственным положительным примером и защищают от всех невзгод.
Мы благодарим пап наших воспитанников, которые принимают участие в воспитании своих детей и поздравляем их с праздником — Днём отца! Будьте сильными и смелыми, здоровыми и энергичными, опорой и защитой для своей семьи.
В. Хохлова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
А. Андрюшина, воспитатель детского сада «Солнышко» Глинищевской средней школы
Брянский район
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...